Unser Team in Mühlheim

Geschäftsleitung

Andreas Nocht

Geschäftsführer
Tel. 06108 910 181
info@kabe.de

Andreas Nocht

Sekretariat der Geschäftsleitung

Dagmar Müller

Tel. 06108 910 181
info@kabe.de

Dagmar Müller

ISOMIT-Schornsteinsysteme
Keramikschornsteine für Neubau und Sanierung

Johannes Rothhaupt

Leiter Verkauf
Tel. 06108 910 161
Mobil 0175 3 62 29 79
johannes.rothhaupt@kabe.de

Johannes Rothhaupt

Stefan Blüm

Außendienst
Mobil 0170 8 11 20 15
stefan.bluem@kabe.de

Stefan Blüm

Monika Vitale

Innendienst
Tel. 06108 910 162
monika.vitale@kabe.de

Monika Vitale

Edelstahlschornsteine, Abgasleitungen, Schornsteinsanierungen

Jens Schermuly

Leiter Bauabteilung
Tel. 06108 910 165
Mobil 0160 7 22 02 57
jens.schermuly@kabe.de

Jens Schermuly

Frank Schruhl

Bauleiter
Tel. 06108 910 164
Mobil 0170 83 70 525
frank.schruhl@kabe.de

Frank Schruhl

Petra Hardt

Außendienst
Mobil 0151 64 96 18 78
petra.hardt@kabe.de

Petra Hardt

Herbert Hardt

Außendienst
Mobil 0163 8 47 77 82
herbert.hardt@kabe.de

Herbert Hardt

Theo Lang

Außendienst
Mobil 0170 8 11 20 14
theo.lang@kabe.de

Theo Lang

Innendienst Auftragsannahme und -bearbeitung

Gabriele Nocht

Tel. 06108 910 170
gabriele.nocht@kabe.de

Gabriele Nocht

Nadine Rau

Tel. 06108 910 167
nadine.rau@kabe.de

Nadine Rau

Kamine und Öfen

Paul Holzbach

Leiter Abteilung Kamine und Öfen
Tel. 06108 910 166
Mobil 0170 8 11 20 30
paul.holzbach@kabe.de

Paul Holzbach

Kerstin Kegel

Verkaufsberaterin
Tel. 06108 910 168
Mobil 0175 2 35 73 81
kerstin.kegel@kabe.de

Kerstin Kegel

Andreas Manske

Verkaufsberater
Tel. 06108 910 172
Mobil 0157 55 09 45 05
andreas.manske@kabe.de

Andreas Manske

Michael Ott

Einkauf und Distribution
Tel. 06108 910 169
michael.ott@kabe.de

Buchhaltung

Anette König

Tel. 06108 910 183
anette.koenig@kabe.de

Maritta Raab

Tel. 06108 910 184
maritta.raab@kabe.de

Christine Völkl

Tel. 06108 910 182
christine.voelkl@kabe.de

Personalwesen

Renate Rothhaupt

Tel. 06108 910 178
renate.rothhaupt@kabe.de

Telefonzentrale

Sonia Caiazzo

Tel. 06108 910 160
sonia.caiazzo@kabe.de

Sonia Caiazzo